Villa House 44

Servicios principales

  • 140 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Alojarse en la Villa House 44 Bled permite a los huéspedes llegar fácilmente al Vintgar, situado a tan solo 1 km. Esta casa de vacaciones, que se encuentra a unos 25 minutos a pie de la Iglesia de la Asunción, ofrece la posibilidad de practicar bádminton.

    El Castillo de Bled se sitúa a 2 km de la villa. Situada a unos 30 minutos a pie de la Iglesia de Peregrinación de la Asunción de María, la Villa House 44, de 140 m², es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Con vistas a la montaña, esta villa cuenta con una terraza. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    La Villa House 44 dispone de una cocina totalmente equipada, una zona de comedor y un comedor al aire libre. La cocina también dispone de una cafetera/tetera, una nevera y un horno. El restaurante Gostilna Vintgar se encuentra a tan solo 1 km. El lugar también está al alcance de la parada de autobús Spodnje Gorje.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa House 44 Bled

    Con vistas a la montaña, esta villa cuenta con una terraza. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 140 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Villa House 44 Bled

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa House 44 Bled

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con una cafetera/tetera, una nevera y un horno, está disponible en esta villa.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la villa?
      En la villa, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Villa House 44?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa House 44, podrán explorar la Iglesia de la Asunción (a 2 km), el Vintgar (a 1 km) y el Castillo de Bled (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la Villa House 44 villa servicios para esquiar?
      Los esquiadores podrán disfrutar de una escuela de esquí, guardaesquís y un alquiler de equipo de esquí en la Villa House 44.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa House 44 Bled